Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Расул Мирзаев появится на ринге уже к осени, утверждает газета "Комсомольская правда". Сведения о возобновлении Мирзаевым тренировок изданию подтвердил его тренер, владелец компании Fight Nights Камил Гаджиев. Он пояснил, что это не удивительно, поскольку самбо - это лучшее, что спортсмен умеет делать. Однако, по мнению Гаджиева, вернется ли Мирзаев в спорт, еще неизвестно, так как единоборец является образцом для подражания, а у Мирзаева теперь "неоднозначная репутация". Тренер отметил, что о выступлениях за рубежом и возобновлении контракта с американской компанией, заключенного до инцидента, речи не идет. По мнению Гаджиева, прежде чем вернуться в спорт, Мирзаев должен наладить отношения с семьей Ивана Агафонова. "Расул готов к диалогу. Он хочет встретиться с родными Ивана, сесть за стол переговоров. Но со стороны Агафоновых никакой реакции нет. И их можно понять", - заявил "КП" тренер. Отметим, что Мирзаев неоднократно пытался извиниться перед семьей на процессе по делу, но ... Читать дальше »
Просмотров: 17121 | Добавил: qqq | Дата: 23.01.2013


Самбист Расул Мирзаев, осужденный в прошлом ноябре на два года ограничения свободы за причинение по неосторожности смерти московскому студенту Ивану Агафонову, возобновляет свою прерванную расследованием спортивную карьеру в смешанных единоборствах. Как сообщил в эфире "Русской службе новостей" старший тренер сборной России по боевому самбо Александр Конаков, Мирзаев уже приступил к тренировкам. "Думаю, все будет зависеть от психологической составляющей. Верю, что он может достичь высоких результатов", - заявил Конаков. По неподтвержденным данным, борец уже находится в хорошей физической форме, а восстанавливаться ему помогают спарринг-партнеры, сообщает РБК. В то же время в интервью агентству "Р-Спорт" Александр Конаков предположил, что вернуть прежний уровень спортсмену будет трудно. Он затруднился ответить на вопрос, сколько времени может понадобиться Мирзаеву на восстановление. "Расул на полтора года выбыл из колеи и испытал серьезное душевное потрясение, - пояснил он. - И ... Читать дальше »
Просмотров: 1715 | Добавил: qqq | Дата: 23.01.2013


В Ярославле суд вынес решение об административном аресте на 15 суток водителя, который, став виновником ДТП, скрылся с места инцидента. 36-летнего Сергея Мешалкина не остановило даже то, что его автомобиль оказался разбитым после столкновения, а знакомый, сидевший в салоне, скончался на месте. Еще примерно пять километров водитель, который находился в состоянии алкогольного опьянения, проехал по улицам города, после чего бросил машину и попытался скрыться, но был задержан. В минувший вторник суд вынес решение об аресте Мешалкина и лишил его права управлять транспортным средством на срок 1,5 года. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств), сообщает УМВД по Ярославской области. Инцидент произошел на Добрынинском мосту в центре Ярославля в минувшую субботу, 19 января. Пьяный Мешалкин не справился с управлением своей Toyota Corolla и, выехав на полосу встр ... Читать дальше »
Просмотров: 1676 | Добавил: qqq | Дата: 23.01.2013


В Дербентском районе Дагестана неизвестные расстреляли главного бухгалтера завода игристых вин. "Алхаз Исмаилов направлялся из Дербента домой, в селение Чинар, и недалеко от села попал в засаду. На дороге была россыпь камней, и когда он вышел из машины, чтобы расчистить путь, подвергся вооруженному нападению. От полученных огнестрельных ранений он скончался по дороге в больницу", - рассказал собеседник агентства "Интерфакс" в правоохранительных органах района. Тем же вечером в Кизил-Юртовском районе республики два-три, предположительно, человека подъехали на легковой автомашине к дому участкового полицейского в селении Зугутли Маутли и попытались взорвать здание. "Находившиеся возле дома местные жители пытались задержать неизвестных, оказавшихся возле дома полицейского. Тогда те бросили во двор гранату. В результате взрыва погиб родственник полицейского, а местный житель, находившийся рядом со двором, был ранен", - сказал собеседник агентства. По его словам, злоумышленники успе ... Читать дальше »
Просмотров: 811 | Добавил: qqq | Дата: 23.01.2013

« 1 2 3 4 5 6
  Новости   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz